Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в рабочей встрече саморегулируемых организаций НОПРИЗ по СЗФО

18 марта 2019 года в здании Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета состоялась рабочая встреча саморегулируемых организаций НОПРИЗ по СЗФО, в которой приняли участие координатор НОПРИЗ по СЗФО Александр Гримитлин, член Совета НОПРИЗ Антон Мороз и другие.

В рамках встречи участники обсудили повестку дня предстоящей Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Северо-Западного федерального округа.

Далее, были выслушаны доклады Координатора и членов Совета, по которым присутствующие задали все интересующие вопросы, в том числе, и вопрос о смете, который будет представлен на Окружной конференции.

Помимо этого, участники обсудили вопрос, связанный с необходимостью поддержки деятельности в области инженерных изысканий и усиления работы по данному направлению.

Александр Гримитлин в ходе встречи представил участникам заявления членов Совета НОПРИЗ Сергея Алпатова и Ильи Константинова о выходе из состава Совета по собственному желанию, после чего озвучил перечень кандидатов от СЗФО на три места в Совете НОПРИЗ. По его словам, было подано четыре заявки на участие в качестве представителей от СЗФО, а именно – от Дарьи Акимовой (Ассоциация «ЦОЭ «СФЕРА-А»), Анатолия Каталевича (Ассоциация СРО «Проектировщики Северо-Запада»), Алексея Сорокина (Ассоциация «СРО «РПО») и Андрея Казака (СРО «Союз проектировщиков»).

Также, Александр Гримитлин сообщил, что перед началом заседания Алексей Сорокин отозвал своё выдвижение в связи с нахождением в составе Совета НОПРИЗ представителя его организации — Вадима Когая.

Таким образом, было принято решение подготовить к материалам Окружной конференции информацию о сохранении своих позиций в качестве членов Совета НОПРИЗ Александра Гримитлина, Антона Мороза и Вадима Когая, а также о вхождении в состав Совета Дарьи Акимовой, Анатолия Каталевича и Андрея Казака. Вхождение трёх представителей от СЗФО обусловлено появлением дополнительной квоты, связанной с увеличением количества организаций в Северо-западном федеральном округе.

Окружная конференция саморегулируемых организаций СЗФО пройдёт под председательством Президента НОПРИЗ Михаила Посохина 20 марта 2019 года в зале Совета Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета.