Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Николай Линченко назвал основные задачи строительного комплекса Петербурга в 2019 году

Вице-губернатор Николай Линченко принял участие в расширенном заседании Совета Саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

В ходе мероприятия он отметил, что основными задачами работы строительного комплекса Петербурга в этом году станут борьба с долгостроем, плановое освоение адресной инвестиционной программы и ликвидация отставаний по сдаче объектов социальной инфраструктуры.

По его словам, для их успешной реализации необходимо выработать единые понятные и прозрачные правила исполнения обязательств, как для органов государственной власти, так и для застройщиков.

«Мы хотим уйти от субъективности принятия решений. Все региональные нормативы градостроительного проектирования четко установлены и зафиксированы в натуральных показателях. Город заинтересован в реализации самих натуральных показателей, потому что приоритетной задачей правительства является создание для жителей комфортной городской среды. Для этого, в первую очередь, необходимо синхронизировать строительство жилья со строительством социальных объектов и дорог. А по тем микрорайонам, где уже сформировалось значительное отставание – максимально его сократить», - отметил Николай Линченко.


Источник: https://asninfo.ru/news/85307-nikolay-linchenko-nazval-osnovnyye-zadachi-stroitelnogo-kompleksa-peterburga-v-2019-godu