Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в пленарном заседании Профессорского форума «Наука. Образование. Регионы»

6 февраля 2019 года в рамках проходившего в Москве Профессорского форума «Наука. Образование. Регионы» состоялось пленарное заседание на тему: «Проблемы современного образования и науки: пути решения», в котором принял участие вице-президент СПб ТПП, член Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НОЭ Антон Мороз.

С докладом о обзоре и проблемах надзорной деятельности выступила заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Наталия Наумова. Первый заместитель Председателя комитета ГД РФ по образованию и науке Олег Смолин рассказал в своём выступлении о системе финансирования образования, науки и высшей школы, которые рассматриваются в рамках принятия Государственной Думой бюджета России, о проблемах дебюрократизации высшей школы и научных учреждений, а также о системе электронного образования, его минусах и плюсах при развитии системы образования в нашей стране.

Заместитель министра науки и высшего образования РФ Марина Боровская в своём докладе о реализации национальных проектов Минобрнауки РФ сообщила, что основными показателями качества образования является спрос на трудоустройство после получения степени, а также рассказала о реализации в РФ нацпроектов «Наука», «Образование», «Цифровая Экономика».

Активную помощь в организации и проведении Форума оказали Ассоциации «Строительный комплекс Ленинградской области», «Петровское объединение строителей», СРО «ДОРСТРОЙ» из города Иркутска. Роль отраслевых общественных объединений, участвующих в развитии образования, науки и высшей школы, а также формировании профессиональных потребительских запросов к продуктам в адрес системы образования и науки, был особо отмечен президиумом и участниками форума.

 



Антон Мороз принял участие в пленарном заседании Профессорского форума «Наука. Образование. Регионы»Антон Мороз принял участие в пленарном заседании Профессорского форума «Наука. Образование. Регионы»Антон Мороз принял участие в пленарном заседании Профессорского форума «Наука. Образование. Регионы»