Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Дети-сироты получили новогодние подарки от Балтийского объединения

По хорошей традиции в канун Нового года руководство Балтийского объединения посещает Детские деревни-SOS Пскова и Пушкина, а также поздравляет семьи с приемными детьми, проживающие в Ольгинском семейном приюте трудолюбия в Парголово.

25 декабря 2018 года президент Ассоциации СРО «БСК» Владимир Чмырев и директор Ассоциации СРО «БСК» Владимир Быков с супругами посетили Детскую деревню SOS-Псков, поздравили детей и приемных мам, тепло пообщались с семьями и передали подарки. Дети рассказали о своих успехах и продемонстрировали, чему научились за год.

Встреча с воспитанниками Детской деревни SOS-Пушкин состоялась 27 декабря. Владимир Чмырев и Владимир Быков навестили SOS-семьи, подарили детям новогодние подарки, во время праздничного чаепития подвели итоги года. Директор Детской деревни SOS-Пушкин Сергей Яковенко вручил Владимиру Чмыреву благодарственное письмо.

Для маленьких жителей Ольгинского семейного приюта трудолюбия 29 декабря было организовано посещение новогоднего представления в ДК «Выборгский». По окончании спектакля Владимир Быков поздравил детей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и передал им подарки от Балтийского объединения.

Ассоциации СРО «БСК», «БОП», «БОИ», «БалтЭнергоЭффект» и «БалтСпецПожБезопасность» в течение восьми лет оказывают содействие Детским деревням SOS в Пскове и Пушкине, а также поддержку проекту Ольгинский семейный приют трудолюбия в Парголово.