Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Строителей проконсультируют по вопросам охраны труда

19 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге состоится семинар на тему «Применение отраслевого механизма, регулирующего вопросы соблюдения требований охраны труда в строительстве».

Организатор семинара – Ассоциация «Национальное объединение строителей». Модератором выступит координатор НОСТРОЙ по СЗФО, член Совета НОСТРОЙ, председатель Комитета по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка НОСТРОЙ Никита Загускин.

С докладами выступят: заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в городе Санкт-Петербурге (по охране труда) Игорь Беляев, директор департамента нормативного и методического обеспечения НОСТРОЙ Александр Мешалов, заведующий кафедрой техносферной безопасности СПбГАСУ, к. воен. н., доцент Виталий Цаплин,  ведущий специалист НОСТРОЙ по СЗФО Мария Наседкина.

В рамках семинара буду рассмотрены следующие темы:

  • Отраслевые особенности организации и функционирования СУОТ в строительных компаниях;
  • Порядок взаимодействия ГИТ, СРО и строительных организаций по вопросам, связанным с проведением проверок по соблюдению требований по охране труда;
  • Вторая редакция проекта Стандарта СТО НОСТРОЙ 8.1-2018 «Системы управления охраной труда в строительных организациях. Порядок создания и внедрения»;
  • Практика применения строительными организациями Электронного инспектора по охране труда;
  • Пути реализации новых подходов обеспечения безопасности труда для работников строительной отрасли России и Финляндии в проекте приграничного сотрудничества «SAFECON».

Семинар проводится для строительных компаний и саморегулируемых организаций в сфере строительства.

Семинар состоится по адресу: Санкт-Петербург, 9-ая Красноармейская ул., д. 5. Начало в 11.00.

Участие бесплатное. Обязательна регистрация по эл. почте koordinator.szfo@nostroy.ru или по тел. +7 (906) 246-21-18.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА