Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Губернаторы будут лично отвечать за выполнение президентского указа по вводу жилья

Кабинет министров обсуждает возможность установки целевых показателей для руководителей субъектов РФ по выполнению национального проекта «Жилье и городская среда».

Об этом со ссылкой на источник в аппарате вице-премьера правительства РФ Виталия Мутко, курирующего этот нацпроект, сообщил РБК.

Планируется, что каждый регион разработает свою шестилетнюю программу реализации нацпроекта, в которые войдет конкретный план действий по достижению целевых показателей.

При этом ключевыми показателями станут обеспеченность жильем и доступность жилья, а также объем ввода квадратных метров жилья в год и показатели по программе аварийного жилья.

Напомним, что нацпроект подготовлен в рамках нового майского указа президента Владимира Путина. В его рамках планируется довести к 2024 году ежегодный объем жилищного строительства до 120 млн кв. м, что должно позволить улучшить жилищные условия около 5 млн семей в год и снизить ипотечную ставку до 8% годовых и ниже.

Источник: https://asninfo.ru/news/83911-gubernatory-budut-lichno-otvechat-za-vypolneniye-prezidentskogo-ukaza-po-vvodu-zhilya