Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Флаг Дня строителя передан участникам экспедиции на Казбек

Флаг Дня строителя будет поднят на Казбек –  самый восточный пятитысячник Кавказа. 13 июня в рамках заседания президиума Союза строительных объединений и организаций почетный президент Союза Александр Вахмистров передал флаг команде альпинистов. 

В составе экспедиции, которая поднимет флаг Дня строителя на вершину Казбека в 2018 году, представители строительной отрасли Санкт-Петербурга:

  • Александр Разживин - Ассоциация СРО «Объединенные производители строительных работ»

  • Андрей Сверлов - строительная компания «Мегаполис»

  • Александр Азаров - строительная компания «Охта Инжиниринг»

  • Екатерина Кутева - строительная компания «ЦДС».

  • Руководитель экспедиции  - Валерий Падалка. 

 

Восхождение запланировано в период 30 июня по 8 июля нынешнего года. 

«Для нас всегда огромная честь иметь возможность поднять этот флаг в наших экспедициях.  Мы делаем это с целью выразить нашу солидарность с коллегами по нашей непростой отрасли, и дать заряд позитива и энергии всем нам, - говорит Александр Разживин, Ассоциация СРО «Объединенные производители строительных работ». - Хотелось бы сказать огромное спасибо за оказанное доверие, мы приложим все усилия, чтобы флаг оказался на вершине горы Казбек, а вас попросим пожелать нам хорошей погоды!»

Экспедиция на  - гору Казбек приурочена к празднику День строителя – 2018. Также в этом году исполняется 150 лет со дня первого восхождения на Казбек в 1868 году,  а также 95 лет восхождения на вершину Казбека в 1923 году первой советской экспедиции.

Ранее символ главного отраслевого праздника был поднят на Эльбрус, под флагом Дня строителя проходил велопробег в Долине Славы на Кольском полуострове, автопробег  «Южно-Сахалинск – Санкт-Петербург», посвященный 60-летию праздника.  Кроме того, флаг сопровождал  велопробег по трансазиатскому транспортному коридору до стелы «центр Евразии» - самой удаленной от морей точки земной поверхности.

Поприветствовать  команду альпинистов и флаг Дня строителя, побывавший на Казбеке, можно будет на праздничном концерте в СКК «Ледовый дворец» 9 августа.

Источник: http://www.stroysoyuz.ru/news/11313/