Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Конкурс на соискание премии Правительства СПб за Лучший инновационный продукт в 2015 году

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга проводит конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за Лучший инновационный продукт в 2015 году.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.07.2014 № 607 "О премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт".

Премия присуждается по 5 номинациям:

- строительство и жилищное хозяйство;
- энергетика;
- товары промышленного назначения;
- транспорт;
- медицина и социальная сфера.

К участию в конкурсе приглашаются организации, зарегистрированные в Санкт-Петербурге и осуществляющие производство и реализацию инновационной продукции.

Участие в конкурсе является БЕСПЛАТНЫМ. Победители конкурса получат денежные премии Правительства Санкт-Петербурга. Общий призовой фонд - 5 000 000 рублей. Премии установлены по каждой номинации в размере:

- 500 000 рублей за 1 место;
- 300 000 рублей за 2 место;
- 200 000 рублей за 3 место.

Финал конкурса и награждение победителей пройдут с участием представителей Правительства Санкт-Петербурга в рамках VIII Петербургского международного инновационного форума (7-9 октября 2015 года).

Узнать подробную информацию о порядке, сроках и месте проведения Конкурса, Вы можете обратившись по следующим контактным данным:

Информационное агентство "INFOLine"
Адрес: 199155, Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 28
Телефон прямой консультационной линии: +7(812)498-80-52
Электронная почта: lip@infoline.spb.ru