Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Директор Партнерства принял участие в заседании Совета Союза реставраторов Санкт-Петербурга

14 мая 2015 года директор СРО НП «БОИ» Владимир Быков принял участие в заседании Совета Союза реставраторов Санкт-Петербурга.

Основной темой для обсуждения стала подготовка к празднованию 70-летия реставрационной школы Ленинграда – Санкт-Петербурга, которое будет отмечаться 1 июля 2015 года. В рамках программы праздничных мероприятий, посвященных Дню реставратора, запланировано проведение Союзом конкурса «Лучшая реставрация фасада», ежегодной научно-практической конференции и традиционного торжественного мероприятия в Санкт-Петербургской Капелле.

Научно-практическая конференция состоится 29 июня при поддержке СРО НП «БОИ». Формат мероприятия предполагает проведение пленарного заседания, после которого пройдут 4 тематических круглых стола.

Руководство СРО НП «БОИ» также приняло решение учредить конкурс для реставраторов по двум номинациям, который будет объявлен в ближайшее время. Победители конкурса будут награждены на торжественном мероприятии в Капелле. Данная инициатива была с энтузиазмом поддержана участниками заседания.

В ходе встречи Владимир Быков от имени Партнерства поздравил с юбилеем генерального директора ЗАО «Петрос» Александра Ромашко и вручил ему памятную гравюру.