Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Премия Правительства РФ в области качества

Стартовал прием заявок на соискание ежегодной Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

В этом году конкурс проводится в новом, современном формате, но традиционно адресован наиболее успешным российским компаниям за достижение значительных результатов в области качества, внедрение высокоэффективных методов менеджмента.

Правительственная Премия призвана выявить наиболее динамичные и успешные предприятия, отвечающие вызовам современного рынка. Важнейшей целью проекта является продвижение принципов постоянного совершенствования производственных и управленческих процессов, тиражирование лучших бизнес-практик.

Сегодня Премия Правительства Российской Федерации в области качества является главной государственной наградой для организации, делающей ставку на качество как на ключевой фактор конкурентной борьбы на национальном и глобальном рынках.

Критериии, по которым оценивются лрганизации-участниуи конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства, что особенно важно в условиях современного рынка.

Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.

За время проведения конкурса, в нем приняли участие более 1400 организаций, представляющих 75 субъектов Российской Федерации. Лауреатами и дипломантами стали более 270 организаций. Среди лауреатов - 15 организаций Санкт-Петербурга.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса проводится лично Председателем Правительства Российской Федерации. Лауреатам Премии вручаются специальные призы и дипломы установленного государством образца.

Получить информацию о проведении конкурса в 2015 г. и подать заявку на участие можно в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (499) 253-33-95, e-mail: quality@gost.ru). Также информация о конкурсе размещается на сайте Росстандарта (www.gost.ru).