Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Программа расселения аварийного жилья в РФ за 11 месяцев выполнена на 56%

Программа расселения аварийного жилья в России за 11 месяцев 2014 года выполнена на 55,5% по отношению к годовому плану — всего в январе-ноябре было расселено 1,593 миллиона квадратных метров. Об этом сообщается в материалах Фонда содействия реформированию ЖКХ.

В них отмечается, что всего за отчетный период было переселено 104,29 тысячи человек (49,2% целевого показателя). «В полном объеме достигли целевого показателя на 1 декабря 2014 года по площади расселенных помещений 58 субъектов РФ, из них 14 субъектов достигли целевого показателя 2014 года», — говорится в сообщении. Речь идет о Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Республике Марий Эл, Мордовии, Камчатском и Краснодарском краях, Мурманской, Новосибирской, Рязанской, Сахалинской, Тамбовской и Тюменской областях, а также Москве и Санкт-Петербурге.

При этом Ингушетия, Калмыкия и Чукотский автономный округ продемонстрировали нулевые показатели по площади расселенных помещений.

Источник: http://sroportal.ru/news/federal/programma-rasseleniya-avarijnogo-zhilya-v-rf-za-11-mesyacev-vypolnena-na-56/