Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход
PDF версия документа

Протокол № 370-СП/И/14

Протокол № 370-СП/И/14

заседания Совета Некоммерческого партнерства

«Балтийское объединение изыскателей»

 

Дата проведения заседания: 04 февраля 2014 года.

Место проведения заседания: Санкт-Петербург, Рижский пр., дом 3, Литер Б.

Время начала регистрации членов Совета Некоммерческого партнерства

«Балтийское объединение изыскателей»: 12 ч. 30 мин.

Время окончания регистрации членов Совета Некоммерческого партнерства

«Балтийское объединение изыскателей»: 12 ч. 50 мин.

Открытие заседания: 13 ч. 00 мин.

Заседание закрыто: 13  ч. 30 мин.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1. Об утверждении повестки дня заседания Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей».

2. О принятии новых членов в Некоммерческое партнерство «Балтийское объединение изыскателей» и о выдаче Свидетельства о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

 

 

  Заседание Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей» (далее – «Партнерство») открыл Заместитель председателя Совета партнерства – Васильев Валерий Борисович (далее – «Председательствующий на заседании»).

Председательствующий на заседании напомнил собравшимся, что в соответствии с п.6.6. Положения о Совете партнерства НП «БОИ» в случае отсутствия Председателя Совета партнерства его обязанности исполняет Заместитель председателя Совета партнерства.

 Председательствующий на заседании довел до сведения собравшихся, что данное заседание Совета партнерства созвано по инициативе Председателя Совета партнерства.

 

Далее Председательствующий на заседании предоставил слово Секретарю Совета партнерства.

Секретарь Совета партнерства довел до сведения собравшихся информацию об итогах регистрации членов Совета партнерства: согласно Протоколу № 370-Р-СП/И/14 регистрации членов Совета партнерства и иных лиц, принимающих участие в заседании от 04 февраля 2014 года, на момент окончания регистрации для участия в заседании Совета партнерства зарегистрировались следующие члены Совета партнерства:

 

1. Гражданин Российской Федерации Васильев Валерий Борисович.

2. Гражданин Российской Федерации Гриднев Владимир Михайлович.

3. Гражданин Российской Федерации Любимов Михаил Валерьевич.

4. Гражданин Российской Федерации Загускин Никита Николаевич.

 

Также на заседании Совета Партнерства присутствуют: Первый заместитель директора Партнерства – Серов Владимир Александрович, Председатель Контрольной комиссии Партнерства – Артушников Владимир Анатольевич, начальник ДЭМР Партнерства – Исаев Иван Игоревич.

 

На основании изложенного и в соответствии с п. 8.7. Устава Партнерства кворум для проведения заседания Совета Партнерства имеется.

Далее приступили к обсуждению вопросов повестки дня заседания.

 

СЛУШАЛИ:

1. Об утверждении повестки дня заседания Совета партнерства.

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который довел до сведения присутствующих повестку дня заседания Совета партнерства и предложил ее утвердить.

Предложений о включении в повестку  дня заседания иных вопросов не поступило. Вопрос об утверждении повестки заседания Совета партнерства поставили на голосование.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Утвердить повестку дня заседания Совета партнерства.

 

СЛУШАЛИ:

2. О принятии новых членов в Некоммерческое партнерство «Балтийское объединение изыскателей» и о выдаче Свидетельства о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

По данному вопросу выступил Гриднев Владимир Михайлович, который сообщил присутствующим о поступившем заявлении о приеме в члены Партнерства и о выдаче Свидетельства о допуске от:

 

  1. Общества с ограниченной ответственностью «СтройГазПроект», ИНН 2635129770;
   
   
   
   
   
         

а также сообщил о результатах рассмотрения Контрольной комиссией Партнерства документов, представленных кандидатом в члены Партнерства вместе с заявлением о выдаче Свидетельства о допуске, на предмет соответствия Требованиям к выдаче Свидетельства о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Приступили к рассмотрению вопроса о принятии в члены саморегулируемой организации и о выдаче Свидетельства о допуске следующему кандидату в члены Партнерства:

 

2.1. О принятии в члены саморегулируемой организации НП «БОИ» Общества с ограниченной ответственностью «СтройГазПроект», ИНН 2635129770, и о выдаче Свидетельства о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии), по перечню согласно заявлению.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Принять в члены НП «БОИ» Общество с ограниченной ответственностью «СтройГазПроект», ИНН 2635129770, с выдачей Свидетельства о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии), по перечню согласно заявлению.

 

Все вопросы повестки дня заседания Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей» рассмотрены.

 

 

Председательствующий на заседании Совета партнерства:   ______________/ Васильев В.Б.

 

 

Секретарь Совета партнерства:                                          _____________/Любимов М.В.







Загрузить PDF версию документа

Дата публикации: 4 февраля 2014 г. 17:47:51