Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход
PDF версия документа

Протокол № 349-СП/И/13

Протокол № 349-СП/И/13

заседания Совета Некоммерческого партнерства

«Балтийское объединение изыскателей»

 

Дата проведения заседания: 20 ноября 2013 года.

Место проведения заседания: Санкт-Петербург, Рижский пр., дом 3, Литер Б.

Время начала регистрации членов Совета Некоммерческого партнерства

«Балтийское объединение изыскателей»: 11 ч. 30 мин.

Время окончания регистрации членов Совета Некоммерческого партнерства

«Балтийское объединение изыскателей»: 11 ч. 50 мин.

Открытие заседания: 12 ч. 00 мин.

Заседание закрыто: 13  ч. 00 мин.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1. Об утверждении повестки дня заседания Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей».

2. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с изменением перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии).

3. О внесении изменений в Свидетельство о допуске, в связи с изменением адреса места нахождения члена саморегулируемой организации.

4. О досрочном прекращении полномочий Секретаря Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей» Загускина Н.Н. и избрании нового Секретаря Совета партнерства.

 

  Заседание Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей» (далее – «Партнерство») открыл Председатель Совета партнерства – Мороз Антон Михайлович (далее – «Председательствующий на заседании»).

 Председательствующий на заседании довел до сведения собравшихся, что данное заседание Совета партнерства созвано по инициативе Председателя Совета партнерства.

 

Председательствующий на заседании напомнил собравшимся, что в соответствии с п.8.1. Положения о Совете Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей», утвержденного решением Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей» от 27 сентября 2013 года (Протокол № 339-СП/И/13 от 27 сентября 2013 года),  в дальнейшем по тексту настоящего протокола именуемого «Положение о Совете», при отсутствии на заседании Секретаря Совета партнерства,исполняющий обязанности Секретаря избирается из состава Совета партнерства простым большинством от общего числа членов Совета партнерства присутствующих на заседании.

Выступающий предложил избрать исполняющим обязанности Секретаря Васильева Валерия Борисовича.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Назначить исполняющим обязанности Секретаря на заседании Васильева Валерия Борисовича.

 

Далее Председательствующий на заседании предоставил слово Секретарю Совета партнерства.

Секретарь Совета партнерства довел до сведения собравшихся информацию об итогах регистрации членов Совета партнерства: согласно Протоколу № 349-Р-СП/И/13 регистрации членов Совета партнерства и иных лиц, принимающих участие в заседании от 20 ноября 2013 года, на момент окончания регистрации для участия в заседании Совета партнерства зарегистрировались следующие члены Совета партнерства:

 

1. Гражданин Российской Федерации Васильев Валерий Борисович.

2. Гражданин Российской Федерации Гриднев Владимир Михайлович.

3. Гражданин Российской Федерации Любимов Михаил Валерьевич.

 

Также на заседании Совета Партнерства присутствуют: Первый заместитель директора Партнерства – Серов Владимир Александрович, Председатель Контрольной комиссии Партнерства – Артушников Владимир Анатольевич, начальник ДЭМР Партнерства – Исаев Иван Игоревич.

 

На основании изложенного и в соответствии с п. 8.7. Устава Партнерства кворум для проведения заседания Совета Партнерства имеется.

Далее приступили к обсуждению вопросов повестки дня заседания.

 

СЛУШАЛИ:

1. Об утверждении повестки дня заседания Совета партнерства.

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который довел до сведения присутствующих повестку дня заседания Совета партнерства и предложил ее утвердить.

Предложений о включении в повестку  дня заседания иных вопросов не поступило. Вопрос об утверждении повестки заседания Совета партнерства поставили на голосование.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Утвердить повестку дня заседания Совета партнерства.

 

СЛУШАЛИ:

2. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с изменением перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии).

По данному вопросу выступил Любимов Михаил Валерьевич, который сообщил присутствующим о поступившем заявлении о внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (далее – «Свидетельство о допуске»), от члена саморегулируемой организации:

 

  1. Общество с ограниченной ответственностью «Северэнергопроект», ИНН 3525157938;

 

выступающий сообщил о том, что указанный член саморегулируемой организации в представленном заявлении просит выдать Свидетельство о допуске к иным видам работ по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии), по перечню согласно заявлению о внесении изменений, а также доложил о результатах рассмотрения Контрольной комиссией Партнерства документов, представленных членом НП «БОИ» вместе с заявлением о внесении изменений в Свидетельство о допуске, на предмет соответствия Требованиям к выдаче Свидетельства о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Приступили к рассмотрению вопроса о внесении изменений в Свидетельство о допуске:

 

2.1. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена НП «БОИ» Общества с ограниченной ответственностью «Северэнергопроект», ИНН 3525157938, (Свидетельство о допуске № 0157-2012-3525157938-05 от «08» ноября 2012 года) и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии), по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать члену НП «БОИ» Обществу с ограниченной ответственностью «Северэнергопроект», ИНН 3525157938, Свидетельство о допуске к иным видам работ по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии), по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

 

СЛУШАЛИ:

3. О внесении изменений в Свидетельство о допуске, в связи с изменением адреса места нахождения члена саморегулируемой организации.

По данному вопросу выступил Гриднев Владимир Михайлович, который сообщил присутствующим о поступившем заявлении о внесении изменений в ранее выданное Свидетельство о допуске в связи с изменением адреса местонахождения, от члена саморегулируемой организации:

 

  1. Общества с ограниченной ответственностью «Трансэнергосервис», ИНН 5105093812;

 

выступающий сообщил о том, что указанный член саморегулируемой организации в представленном заявлении просит внести изменения в ранее выданное Свидетельство о допуске, в связи с изменением адреса местонахождения.

Выступающий представил вниманию членов Совета партнерства предоставленные заявителем документы, подтверждающие государственную регистрацию изменений учредительного документа и сведений ЕГРЮЛ, в связи с изменением адреса местонахождения юридического лица.

 

Приступили к рассмотрению вопроса о внесении изменений в Свидетельство о допуске:

 

3.1. О внесении изменений в Свидетельство о допуске в связи с изменением адреса местонахождения члена НП «БОИ» Общества с ограниченной ответственностью «Трансэнергосервис», ИНН 5105093812, (Свидетельство о допуске № 0271-2012-5105093812-01 от «13» апреля 2012 года) и о выдаче нового Свидетельства о допуске.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

             ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске члена НП «БОИ» Общества с ограниченной ответственностью «Трансэнергосервис», ИНН 5105093812, в связи с изменением адреса местонахождения и выдать новое Свидетельство о допуске, согласно заявлению о внесении изменений.

 

СЛУШАЛИ:

4. О досрочном прекращении полномочий Секретаря Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей» Загускина Н.Н. и избрании нового Секретаря Совета партнерства.

По  данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который сообщил присутствующим о том, что в Совет партнерства поступило заявление от Секретаря Совета партнерства Загускина Никиты Николаевича о досрочном прекращении полномочий.

Принимая во внимание вышеуказанное заявление, выступающий предложил членам Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей» досрочно прекратить полномочия Секретаря Совета партнерства Загускина Н.Н.

Выступающий напомнил собравшимся о том, что в соответствии с п. 8.1. Положения о Совете  партнерства в случае досрочного прекращения полномочий Секретаря Совета партнерства, Совет вправе избрать из состава Совета партнерства нового Секретаря Совета.

Также выступающий напомнил присутствующим, что в соответствии с решением Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей» от 19 ноября 2013 года (Протокол № 09-ОСЧ/И/13) в состав Совета партнерства избраны новые члены Совета партнерства Гриднев Владимир Михайлович и Любимов Михаил Валерьевич.

Выступающий предложил избрать Секретарем Совета партнерства члена Совета партнерства – Любимова Михаила Валерьевича (паспорт 4004 №253096, выдан 12 Отделом милиции Московского района Санкт-Петербурга 07 июля 2003 года, зарегистрирован по адресу:  Санкт-Петербург, Московский просп., д. 205, кв. 381).

Возражений против данной кандидатуры не последовало. Вопрос поставили на голосование.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1)Досрочно прекратить полномочия Секретаря СоветаНекоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей» Загускина Н.Н.

 

2)Избрать Секретарем Совета партнерства - Любимова Михаила Валерьевича (паспорт 4004 №253096, выдан 12 Отделом милиции Московского района Санкт-Петербурга 07 июля 2003 года, зарегистрирован по адресу:  Санкт-Петербург, Московский просп., д. 205, кв. 381).

 

 

Все вопросы повестки дня заседания Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей» рассмотрены.

 

 

 

Председательствующий на заседании Совета партнерства:   ______________/ Мороз А.М.

 

 

Секретарь Совета партнерства:                                          ________________/ Васильев В.Б.

 

 




Загрузить PDF версию документа

Дата публикации: 20 ноября 2013 г. 15:52:02