Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Борис Мурашов назначен заместителем главы Госстроя России

Бывший глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Борис Мурашов назначен заместителем председателя Госстроя - структуры, подведомственной Министерству регионального развития.

Как сообщает Квадрат.ру, в этой должности Мурашов работает с пятницы, 18 января. На новой работе он будет заниматься самым широким спектром строительных вопросов, а не только строительством дорог, как ранее в правительстве Петербурга.
Напомним, обязанности главы агентства сейчас исполняет Игорь Донато: эти полномочия он получил после того, как в начале января был назначен на должность замруководителя Госстроя.

В петербургское правительство Борис Мурашов пришел в конце 2009 года - на должность главы комитета по благоустройству и дорожному хозяйству. Впоследствии ведомство было реорганизовано путем разделения на комитет по развитию транспортной инфраструктуры и комитет по благоустройству. В должности председателя КРТИ Борис Мурашов работал до ноября 2012 года.

Источник: http://nop.ru/news/federal_news/boris_murashov_naznachen_zamestitelem_glavy_gosstroya_rossii/