Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Готовится к выходу очередной номер журнала "Балтийский горизонт"

Готовится к выходу очередной номер журнала "Балтийский горизонт" № 4(8).  Материалы номера посвящены вопросам энергетического обследования и развитию энергоэффективности у нас в стране.

Основные материалы номера:

Рубрика «Персона»

В рубрике интервью с Министром энергетики РФ Александром Новаком, в котором спикер рассказывает об основных тенденциях в развитии энергетической отрасли России, а также о приоритетных направлениях работы Министерства в области реализации 261-ФЗ.    

Рубрика «Тема номера»

В рамках рубрики интервью с руководителем Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству России Владимиром Когaном, из которого вы можете узнать о том, должны ли многоквартирные дома проходить обязательное энергообследование и кто должен оплачивать расходы на организацию этой работы. Кроме того из интервью вы узнаете, какие из регионов нашей страны являются лидерами в сфере использования новых технологий энергосбережения?

Рубрика «Круглый стол»

Представители органов власти и Госдумы РФ, руководители крупнейших СРО в области энергетического обследования делятся мнениями по вопросам развития энергоэффективности в России.

В круглом столе уже подтвердили свое участие:

- Иван Грачев, председатель Комитета Госдумы РФ по энергетике,

- Владислав Петров, председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Администрации Санкт-Петербурга,

- Александр Гримитлин, директор СРО НП «Инженерные системы – аудит»

Рубрика «Регионы: точки роста»

Тема энергоэффективности и энергосбережения, как никогда актуальна сейчас в Краснодарском крае с его главной, на данный момент, строительной площадкой в городе Сочи. В связи с подготовкой к олимпиаде ведутся масштабные работы по строительству, реконструкции и модернизации энергетических сооружений. Подробности в материале  «Энергия олимпиады».

 

Редакция журнала приглашает руководителей и ведущих специалистов организаций и предприятий к сотрудничеству путем размещения информационно-аналитических материалов о компаниях на страницах издания, а также оформить подписку на журнал.

 

Подписка на журнал «Балтийский горизонт» в 2012 году

Периодичность 4 раза в год. Стоимость одного номера 500 рублей.

Компания_______________________________________________

ФИО контактного лица___________________________________

Юридический адрес:_______________________________________

Почтовый адрес:__________________________________________

ИНН________________________ КПП _______________________

Тел./факс: ________________________________________________

E-mail: __________________________________________________

Период подписки/кол-во экз._________________________________

 

Для оформления подписки заполните бланк заказа и отправьте его по факсу (812) 608-93-80 или по электронной почте:pochta@baltgorizont.ru

По вопросам размещения информации в журнале звоните по телефону: (812) 642-47-50.

 

Источник: www.baltgorizont.ru