Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Илью Пономарева назначат замглавы Госстроя

Первым заместителем главы Госстроя станет нынешний заместитель главы Минрегиона по стратегическому планированию Илья Пономарев.

В качестве первого заместителя Когана Пономарев будет курировать строительную отрасль. Приказ о назначении Пономарева пока официально не оформлен, сам он находится в отпуске.

Вероятно, что в агентство перейдет и нынешняя глава департамента ЖКХ Минрегиона Ирина Булгакова.

Еще одним заместителем главы Госстроя, скорее всего, станет последний исполняющий обязанности главы Росстроя Владимир Бланк.

Как ожидается, работать с Коганом станут и другие чиновники из Минрегиона - Илья Генкин и Александр Викторов. Последний некогда являлся главным архитектором Санкт-Петербурга.

Владимир Коган был назначен главой Росстроя в четверг 12 июля. В настоящее время он подбирает себе команду.

Решение о воссоздании Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству президент РФ Владимир Путин принял в мае 2012 года.

Ведомство возьмет на себя оказание госуслуг, управление государственным имуществом в сфере строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства. Агентство будет координировать работу Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонда РЖС) и Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонд ЖКХ).

Работа начнется с ревизии всей отраслевой нормативной базы.

Источник: http://baltgorizont.ru/m/3485/ilyyu_ponomarewa_naznachat_zamglawy_gosstroya.html