Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Вышел свежий номер журнала "Балтийский горизонт"

 

Вышел в свет свежий номер журнала "Балтийский горизонт" (www.baltgorizont.ru № 1(5). Материалы номера посвящены вопросам развития системы госзаказа в Российской Федерации.

 

 Читайте на страницах журнала:

  • Рубрика «Актуально» знакомит читателей с имеющимся опытом реновации в мегаполисах нашей страны, а также с программами по сносу «хрущевок» и ветхого жилья в Санкт-Петербурге.
  • Ключевая рубрика журнала «Персона» представляет вниманию читателей интервью с заместителем полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Сергеем Зиминым по имеющимся проблемам в сфере государственных закупок и о возможных способах их решения.
  • В рамках рубрики «Тема номера» - интервью с вице-президентом  Национального объединения проектировщиков Владимиром Быковым, который рассуждает о системе госзаказа с позиции профессионального строительного сообщества.
  • В постоянной рубрике журнала «Круглый стол» руководители крупнейших общественных объединений в области строительства, финансовых структур, бизнеса, а также ФАС России делятся мнениями по актуальным вопросам проведения государственных закупок.

Участники круглого стола:

Михаил Евраев - начальник управления контроля размещения государственного заказа ФАС России;

Александр Вахмистров - председатель Общественного совета по вопросам координации деятельности саморегулируемых организаций в Санкт-Петербурге в сфере строительства при правительстве Санкт-Петербурга; генеральный директор, председатель Правления Группы ЛСР;

Михаил Викторов - руководитель Аппарата НОСТРОЙ;

Антон Мороз - вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, председатель Комитета по информационному обеспечению НОП;

Александр Данилин - советник председателя Правления ООО КБ «Монолит»; 

Аркадий Скоров - директор ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой».

 

  • В рубрике «Опыт» генеральный директор ООО «Строительная компания «ДМ» Анатолий Петров делится успешным опытом в главном деле его жизни.
  • Рубрика «Право» поднимает проблемы функционирования электронных аукционов в системе государственного заказа.

Материалы других рубрик номера посвящены истории строительства спортивных стадионов мирового масштаба как за рубежом, так и в нашей стране, военной мощи Северодвинска и др.

По вопросам размещения информации в журнале звоните по телефону: (812) 642-47-50.