Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

«Балтийское объединение» приняло участие в презентации новой техники для изыскательских работ

19 января в Санкт-Петербурге Эксклюзивный дистрибьютор техники DHTT в России компания ТРАНСЭНЕРГОПЛАСТ собрала гостей на закрытом показе в пространстве Gaika Space для презентации новой техники горизонтально-направленного бурения. В мероприятии приняли участие крупные игроки рынка изыскательских работ и представители профильных общественных объединений, которые обсудили ключевые вопросы, связанные с применением технологий бурения, а также общих проблем развития строительной отрасли.

Президент Ассоциаций «Балтийское объединение изыскателей» и «Балтийское объединение проектировщиков», Координатор НОПРИЗ по СЗФО А.Н. Вихров направил в адрес участников приветственное слово, в котором почеркнул, что ТРАНСЭНЕРГОПЛАСТ является надежным партнером Балтийского объединения, так в 2023-м году при поддержке организации в регионе СЗФО состоялось целая серия отраслевых мероприятий, посвященных, в том числе проблематике выхода новых технологий на рынок. В свой речи Александр Вихров выразил уверенность, что представленная техника будет полезна для изучения проектировщиками инженерных систем, а ее уникальные возможности позволят внедрить в отрасль целый ряд инновационных решений.

Кульминацией мероприятия стало яркое появление машин ГНБ: здесь каждый желающий мог оценить дизайн и удобство новинки; технические специалисты подробно рассказали о тонкостях работы и устройстве установки.  Чуть позже команда ТРАНСЭНЕРГОПЛАСТ отвечала на все интересующие гостей вопросы. Не обошлось и без подарков – всем участникам презентации были вручены сертификаты привилегий, позволяющие приобрести технику с существенными скидками. Например, первые 10 машин гости презентации смогут купить с выгодой в 1 миллион рублей.



«Балтийское объединение» приняло участие в презентации новой техники для изыскательских работ«Балтийское объединение» приняло участие в презентации новой техники для изыскательских работ«Балтийское объединение» приняло участие в презентации новой техники для изыскательских работ
«Балтийское объединение» приняло участие в презентации новой техники для изыскательских работ«Балтийское объединение» приняло участие в презентации новой техники для изыскательских работ«Балтийское объединение» приняло участие в презентации новой техники для изыскательских работ