Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Главгосэкспертиза России предлагает программы обучения

Профессиональная трансформация строительной отрасли является одной из задач, направленных на достижение целей Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года.

Главгосэкспертиза России и Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) уделяют особое внимание вопросу повышения профессионализма и ответственности специалистов по организации инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

В рамках Соглашения о сотрудничестве с целью развития компетенций участников инвестиционно-строительного процесса и повышения качества проектной документации и результатов инженерных изысканий Главгосэкспертиза России при поддержке НОПРИЗ запустила ряд новых программ повышения квалификации, а также больше десятка образовательных вебинаров.

На учебных мероприятиях эксперты подробно разбирают ключевые вопросы, касающиеся инженерных изысканий, проектирования, экспертизы.

В центре внимания образовательных программ также темы ценообразования и сметного нормирования, информационного моделирования, работа в ЕЦПЭ, ЕГРЗ, ФГИС ЦС и другие важные направления.

В режиме живого общения можно получить ответы на дополнительные вопросы и разъяснения сложных аспектов подготовки проектной документации.

В числе постоянных участников программ Учебного центра Главгосэкспертизы — представители экспертных, проектных организаций, компаний-застройщиков и других заинтересованных лиц.

Ознакомиться с ближайшими учебными мероприятиями

Вебинары