Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководство «Балтийского объединения» приняло участие в торжественном заседании Совета СПб ТПП

14 ноября 2023 года в Центре деловых связей Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» состоялось торжественное заседание Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты (далее - СПб ТПП), приуроченное к 102-й годовщине со дня основания Первой ТПП в России.

В мероприятии от «Балтийского объединения» приняли участие директор Ассоциации «Петровское объединение строителей», член Совета СПб ТПП, председатель Комитета СПб ТПП по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости Владимир Быков, член Совета СПб ТПП, Координатор НОПРИЗ по СЗФО, Президент Ассоциаций СРО «Балтийское объединение проектировщиков», СРО «Балтийское объединение изыскателей» Александр Вихров.

В заседании Совета также приняла участие начальник Проектного управления - проектного офиса Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Юлия Лудинова, которая представила результаты внедрения Регионального инвестиционного стандарта в городе. Санкт-Петербург стал одним из лидеров в этой области.

По данным пресс-службы Комитета по инвестициям, 83% респондентов положительно оценили внедрение «Инвестиционной декларации», более 79% высоко оценили «Качество работы агентства инвестиционного развития», а внедрение элемента «Качество инвестиционной карты» было оценено на уровне 92%. «Качество предоставления услуг» и «Качество работы инвестиционного комитета» также получили высокие оценки - более 76%.

Вице-президент СПб ТПП Людмила Карелина поделилась результатами работы Комитета по содействию инвестиционной деятельности, подчеркнув важность участия в развитии регионального инвестиционного стандарта.

В ходе заседания были подведены промежуточные итоги деятельности Палаты в 2023 году, представленные вице-президентом СПб ТПП Екатериной Лебедевой. Эксперты рассказали о выдаче заключений, подтверждающих обстоятельства форс-мажора, деятельности отделения Международного коммерческого арбитражного суда, а также о роли Коллегии посредников в проведении примирительных процедур.

Президент СПб ТПП Владимир Катенев подчеркнул важность развития и поддержки российского предпринимательства, а также содействия установлению эффективного диалога между бизнес-сообществом и органами государственной власти.

Кроме деловой части события, члены Совета СПб ТПП также насладились культурной программой, посетив Музей железных дорог России, который является главным железнодорожным музеем в стране и одним из крупнейших в мире.

Источник: https://spb.tpprf.ru/ru/news/520156/



Руководство «Балтийского объединения» приняло участие в торжественном заседании Совета СПб ТППРуководство «Балтийского объединения» приняло участие в торжественном заседании Совета СПб ТПП