Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА: о земле, промышленных объектах и развитии предприятий Санкт-Петербурга и Ленобласти

Редакция газеты «Недвижимость и строительство Петербурга» и сайта NSP.RU совместно с Российской гильдией управляющих и девелоперов и СРО А «Объединение строителей СПб», СПб ГБУ «Управление инвестиций» и НОПРИЗ организуют конференцию, в рамках которой планируется обсудить инвестиционную и экономическую ситуацию на рынке производственных активов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Тематика. Санкт-Петербург и Ленобласть входят в топ промышленных центров страны, бизнес заинтересован в развитии существующих производств и запуске новых проектов, однако сталкивается с дефицитом качественных индустриальных объектов и готовых площадок под их строительство. По оценкам аналитиков, за последний год текущий уровень спроса со стороны производственных компаний значительно превышает совокупный объем свободных площадей в промышленном сегменте города и области. 

В рамках деловой программы будем обсуждать имеющиеся в СПб и ЛО возможности по строительству промышленных объектов, преференции, предоставляемые бизнесу государством в рамках таких проектов, планы города и области по преобразованию существующих промышленных зон и созданию новых, актуальные запросы рынка.

К участию в деловой программе приглашены представители профильных комитетов администрации СПб и ЛО, профессиональных объединений и ассоциаций, представители бизнеса. В ближайшее время, после подтверждения экспертами участия в конференции, мы опубликуем информацию о спикерах пленарного заседания и тематических сессий.

Тайминг конференции:    
9:30 – 10:00 – встреча гостей, регистрация 
10:00 – 12:00 – пленарное заседание 
12:00 – 13:00 – кофе-брейк 
13:00 – 15:00 – две параллельные тематические сессии  

Место проведения: деловая зона проекта «Невская Ратуша»,
СПб, АОДК «Невская Ратуша», Новгородская ул., д. 20, лит. А

Аудитория участников: представители профильных комитетов администрации Санкт-Петербурга и правительства Ленобласти, профессиональных объединений и ассоциаций, руководители и топ-менеджеры девелоперских, строительных, промышленных компаний, инвесторы и владельцы недвижимости, представители рынка строительной индустрии, консультанты, представители регионального бизнеса.  

Участие строго по регистрации или по специальным приглашениям.  

Подробнее: https://nsp.ru/37269-proizvodstvennaya-praktika-o-zemle-promyslennyx-obektax-i-razvitii-predpriyatii-sankt-peterburga-i-lenoblasti?erid=Kra23aKn7