Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководство «Балтийского объединения» посетило выставку «Строим Дом»

7-8 октября 2023 года в Петербурге в КВЦ «Экспофорум» прошла 30 - юбилейная выставка по строительству, ремонту и дизайну — «Строим Дом». Экспозиция насчитывала 200 стендов компаний и в очередной раз собрала большое количество посетителей.

В мероприятиях выставки, в том числе в торжественной церемонии открытия приняли участие директор Ассоциации «Петровское объединение строителей» Владимир Быков, президент Ассоциаций СРО «Балтийское объединение проектировщиков» и «Балтийское объединение изыскателей» Александр Вихров, заместитель председателя Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Юрий Кабушка.

По словам Владимира Быкова, это событие — большая возможность получить представление о рынке загородного строительства и решить вопросы по ремонту, строительству и благоустройству своего участка. «Здесь столько замечательных предметов, без которых уйти с выставки просто невозможно», - отмечает Владимир Быков.

По окончании мероприятия директор Ассоциации «Петровское объединение строителей» Владимир Быков вручил директору выставки Александру Пудикову памятный значок «Балтийского объединения», поблагодарив его за многолетнее и плодотворное сотрудничество.

Как отмечает Александр Пудиков, с 2008 года выставка «Строим Дом» объединяет любителей загородной жизни и профессионалов отрасли. Люди находят здесь помощь в решении их проблем с дизайном, ремонтом, проектированием, строительством, мебелью, отделкой, подведением инженерных коммуникаций, отоплением и ландшафтом.

Фото: Официальная Группа ВК «Выставка строим дом»



Руководство «Балтийского объединения» посетило выставку «Строим Дом»Руководство «Балтийского объединения» посетило выставку «Строим Дом»Руководство «Балтийского объединения» посетило выставку «Строим Дом»
Руководство «Балтийского объединения» посетило выставку «Строим Дом»