Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

«Экспертиза будущего: строим вместе»: начался прием заявок

«Экспертиза будущего: строим вместе» — это возможность развить профессиональные и управленческие компетенции, обменяться опытом и лучшими отраслевыми практиками, приобрести новые знания, а также разработать и реализовать проект, который позволит качественно улучшить работу института экспертизы или строительной отрасли в целом. Подать заявку для участия в шестом потоке проекта «Экспертиза будущего» можно до 22 октября 2023 года на портале Проекта.

Став участником, вы сможете выбрать наиболее интересное направление для проектной работы. В этом году их шесть:

– Оптимизация этапов/процессов инвестиционно-строительного цикла.

– Повышение качества управления стоимостью, сроками и качеством строительных проектов.

– Повышение эффективности взаимодействия участников инвестиционно-строительного процесса.

– Инновационные решения для повышения эффективности работы организаций строительной отрасли

– Внедрение интеллектуальных цифровых платформ, сервисов и инструментов для участников инвестиционно-строительного процесса.

– Развитие компетенций участников инвестиционно-строительного процесса.

В рамках «Экспертизы будущего: строим вместе» за полгода участники изучат блок с тематическими модулями по приоритетным направлениям развития строительной отрасли и посетят тренинги и мастер-классы, развивающие универсальные компетенции. Кроме того, в программе запланированы гостевые лекции приглашенных спикеров — ведущих экспертов различных сфер деятельности.

Также команды попрактикуются в проектном управлении и разработают собственный проект. В мае состоится защита работ перед экспертным жюри.

В этом году «Экспертиза будущего» запустила учебный трек для студентов и аспирантов отраслевых вузов. Будущие строители, архитекторы и специалисты сферы ЖКХ смогут реализовать свой проект наравне с работниками организаций — представителями строительной сферы.

Задать дополнительные вопросы команде проекта можно, написав на почту руководителю Учебного центра Александру Шалаеву и главному специалисту отдела профессионального обучения Учебного центра Юлии Ляшенко.

Реализуйте свои проекты с «Экспертизой будущего: строим вместе»!

Источник: https://nopriz.ru/news/news.php?ID=35526