Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Севереной столице планируют провести III Международный строительный чемпионат

В октябре 2023 года в Санкт-Петербурге будет проходить III Международный строительный чемпионат. Это масштабное мероприятие, организаторами которого выступают Министерство строительства и ЖКХ России, Госкорпорация “Росатом” и Правительство Санкт-Петербурга (Комитет по строительству Санкт-Петербурга). 

В рамках программы чемпионата запланировано проведение конкурса детских рисунков “Город моей мечты” Приглашаю детей работников ваших организаций принять участие в конкурсе (возраст от 8 до 17 лет). Работы принимаются до 22 сентября. 

Конкурсные работы могут быть выполнены акварельными красками, гуашью, карандашами, ручками, пером, фломастерами, восковыми мелками, пастелью или в смешанной технике на листе ватмана (формат А1, размер 610х860 мм), а также маслом или акрилом на холсте (размер 400х300 и 500х700 мм) 

Оператором конкурса является Союза строительных объединение и органиаци, Рисунки на конкурс можно привозить в дирекцию СССОО по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д.13, офис 113 или присылать на электиронную почту ssoo_pr@mail.ru 

Победитель будет определяться в два этапа: первый - онлайн голосование на сайте организатора (выбор 10 финалистов, адрес сайта сообщим после приема рисунков), второй - голосование на площадке Чемпионата. Прошу обратить внимание, что в случае выхода в финал, рисунок нужно будет предоставить в оригинале. 

Победитель получит приз от организаторов чемпионата. Также предусмотрены специальные призы от строительных компаний нашего города, 

Награждение победителей пройдет на выставке, приуроченный к чемпионату - на стенде Комитета по строительству Санкт-Петербурга, в период с 17 до 20 октября 2023 г. Точная дата будет указана дополнительно.