Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В АО «Авто-Дорсервис» открыта вакансия Главный инженер проекта (ГИП) ПГС

Главный инженер проекта (ГИП) ПГС Тип работы: Полный рабочий день.
Условия работы и компенсации: Оплата труда окладно-премиальная.
Стартовый оклад и должность уточняется по результатам собеседования в зависимости от опыта и должности кандидата.
Оформление по ТК РФ Испытательный срок - 3 месяца.
Отличная команда и интересные проекты. Чай, кофе, хорошо оснащенные рабочие места. ДМС Местоположение: Станция метро "Площадь Александра Невского"(5 минут пешком) Должностные обязанности:
 
• Сбор, анализ и определение достаточности исходно-разрешительной документации.
• Распределение работ между специалистами отдела (инженеры-проектировщики, технологи).
• Ведение деловой переписки, переговоров с Заказчиком, согласующими службами и организациями. Сопровождение проектной документации в органах экспертизы. • Полное техническое сопровождение и контроль реализации сложных проектов.
• Контроль всех этапов реализации сложных проектов: проектирование, опросные листы, тех. задание, согласование всей документации.
• Подготовка и контроль за соблюдением графика проектных работ.
• Проверка принимаемых Технических решений на соответствие требованиям и нормам.
• Контроль соответствия проектной документации государственным стандартам, нормам и правилам.
• Подбор оборудования и согласование принимаемых технических решений с Заказчиком.
• Подготовка ТЗ на разработку смежных разделов проектирования
• Работа с подрядными организациями на всех этапах жизненного цикла проекта Основные знания и навыки:
Техническое руководство проектно-изыскательскими работами при проектировании объекта. Знание законы и иных нормативных правовых акты Российской Федерации в области градостроительства и проектирования. Организация, планирование и экономика проектирования и инженерных изысканий;
Основы стандартизации, сертификации и патентоведения Согласование проектной и рабочей документации с заинтересованными организациями; Ценообразование в сфере строительно-монтажных и проектных работ. Требования: Образование - профильное высшее строительное.
Опыт работы в должности ГИПа – от 3 лет.
Понимание процесса проектирования Составление смет на проектно-изыскательские работы (желательно) Успешное прохождение объектов в органах экспертизы Опыт работы в режиме одновременного ведения нескольких объектом. Уверенное владение ПК: MS Office, AutoCad, специализированные программы. Знание стандартов и действующей нормативной документации Готовность к краткосрочным командировкам Ответственность, добросовестность, доброжелательность, коммуникабельность,
Контакты на сайте компании: https://avtodor.spb.ru/kontakty