Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

НОПРИЗ исследует нормативные затраты на проекты автомобильных дорог с 2018 по 2022 год

Комитет по техническому регулированию, ценообразованию и экспертизе Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) активно вовлечен в подготовку методик определения нормативных затрат на разнообразные виды проектных работ. Одним из ключевых направлений работы Комитета стала аналитика в области строительства автомобильных дорог.

В целях минимизации рисков, связанных с недостаточным объемом и качеством исходных данных при разработке проекта этого документа, просим оказать содействие в получении от проектных организаций, выполняющих проектные работы по автомобильным дорогам, следующей информации:

- не менее 3 (трех) (при наличии) объектов-представителей, получивших положительные заключения государственной экспертизы проектной документации на строительство автомобильных дорог, транспортных развязок в разрезе соответствующих технических категорий и категорий сложности проектирования в период с 2018 по 2022 гг. (далее – объекты-представители);
- положительные заключения государственной экспертизы проектной документации объектов-представителей;
- проектную документацию объектов-представителей, включая сметную документацию (по возможности с указанием контактных данных исполнителя, ответственного за ее разработку, для обсуждения материала).

При наличии данных, указанных в обращении, просим направить информацию не позже 20 августа 2023 в соответствии с прилагаемой формой.
Информацию просим направлять на адрес электронной почты: pisareva@rosdornii.ru, а также в копию в Комитет по техническому регулированию, ценообразованию и экспертизе НОПРИЗ. По возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 8(495)540- 08-20, доб. 6295 (Александров Иван Викторович).

 

Форма для заполнения №1

Форма для заполнения №2