Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководство Ассоциации приняло участие в открытии Всероссийского фестиваля плотников и отделочников имени Петра Великого

В Зеленогорске 2 и 3 июня проходил Всероссийский фестиваль плотников и отделочников имени Петра Великого, на котором собрались более 500 строителей, дизайнеров, архитекторов, проектировщиков и монтажников со всей страны. В открытии мероприятия принял участие координатор НОПРИЗ по СЗФО, президент Ассоциаций СРО «Балтийское объединение проектировщиков» и СРО «Балтийское объединение изыскателей» Александр Вихров, директор Ассоциации «Петровское объединение строителей» Владимир Быков.

– Хочу поздравить зрителей, участников и организаторов с началом этого потрясающего фестиваля – двухдневного праздника для всех деятелей нашей отрасли. Сегодня здесь собрались 20 команд истинных профессионалов своего дела, готовых побороться за звание лучших плотников и отделочников.  От себя, от лица руководства Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и Ассоциации «Петровское объединение строителей» желаю вам честной борьбы, обретения новых знакомств и опыта, а также достижения всех намеченных целей, – выступил с напутственными словами директор Ассоциации Владимир Быков.

Александр Вихров в своем приветствии отметил массовость мероприятия:

- Отрадно видеть такое число увлеченных своим делом людей в одном месте. Я более чем уверен, что в ближайшие два дня здесь будут кипеть страсти. От себя и от лица НОПРИЗ хочу пожелать каждому участнику проявить себя достойно и продемонстрировать свои лучшие навыки. Пусть удача следует за каждым из вас, но сильнейшего вывит честная конкурентная борьба.

Отметим, что в этом году помимо турнира мастеров проводились мастер-классы от специалистов в своих областях, были созданы локации развлекательного и развивающего характера, а также площадка с выставкой товаров и услуг от спонсоров мероприятия. Каждый мог посетить мобильную баню, бассейн, фудкорт, зону йоги и другие досуговые точки на территории фестиваля.