Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководители «Балтийского объединения» поздравили Детскую деревню - SOS Пушкин с Днём рождения

18 мая Президент Ассоциации «Петровское объединение строителей» Владимир Чмырёв и директор Ассоциаций СРО «Балтийское объединение проектировщиков», СРО «Балтийское объединение изыскателей» Владимир Быков посетили Детскую деревню - SOS Пушкин, где проходили праздничные мероприятия, посвященные 23-летию со дня образования организации. Для воспитанников и гостей детской деревни были организованы игры на свежем воздухе, каша по-деревенски и, конечно, вручение подарков.
На торжественном событии Владимир Чмырёв и Владимир Быков выразили благодарность директору деревни - SOS Пушкин Сергею Яровенко за колоссальную работу на благо детей, которую он много лет ведет, пообщались с ребятами, вручили им сертификаты на посещение Исаакиевского собора и его колоннады, раскраски по мотивам орнаментов храма Спаса на Крови.
Также представители «Балтийского объединения» осмотрели выставку творческих работ, которую подготовили воспитанники, пообщались с ребятами из домика, который находится под их опекой. Многих детей они помнят еще маленькими.
«Мы помогли Тамерлану поступить в военное училище. И теперь посмотрите, какой статный красавец в форме» , — по-отечески восклицает Владимир Чмырёв.
Как отметил Владимир Быков, Тамерлан совсем недавно был маленький, мы его помним лет 5-6, а сейчас отрадно наблюдать, как выросли дети и как они устроились в жизни.
Детские деревни SOS – это уникальная альтернатива детским домам. В одной такой Деревне — 10–15 домиков, в каждом из которых живет семья — «профессиональная» приёмная мама и 5–7 детей. Каждая SOS-мама создает в доме свой индивидуальный быт, свои правила и семейные традиции, ведет семейный бюджет. У ребенка есть свое личное пространство, свои вещи и свои игрушки. Дети ходят в обычные детские школы и сады, заводят друзей, ходят в гости и приглашают к себе, катаются на велосипедах и запускают кораблики – словом, проживают все моменты счастливого детства.