Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Завершается подведение итогов I Международного конкурса творческих исследовательских работ «Утраченные памятники архитектуры»

С 01 апреля по 15 декабря 2022 года СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж» совместно с Комитетом по градостроительству и архитектуре при поддержке Региональной общественной организации содействия развитию реставрационной отрасли «Союз реставраторов Санкт-Петербурга», Санкт-Петербургского союза архитекторов и  Международного союза педагогов-художников проходил I Международный конкурс творческих исследовательских  работ «Утраченные памятники архитектуры». К участию были приглашены школьники и студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 8 до 25 лет.

Конкурсанты выполнили исследования по утраченным памятникам культурного наследия своего региона и представили рисунки и чертежа с краткой исторической справкой о выбранных объектах. Всего на конкурс было подано 308 творческих работ из более, чем 40 регионов России, в том числе из Луганска. Также 12 творческих работ поступило из Белоруссии.

Первый заочный этап работы жюри конкурса проходил с 15 по 25 декабря в регионах, лучшие работы были оформлены в виртуальную галерею. В рамках второго заочного этапа работы жюри, проходившего с 25 декабря 2022 года по 25 января 2023 года, отметили 41 участника, занявших I, II и III места.

Третий, очный этап работы жюри пройдет в Санкт-Петербурге 20 апреля. На нем будут рассмотрены работы, набравшие максимальное количество баллов при заочном голосовании и занявшие I, II и III места. Лучшие работы будут отмечены дополнительными дипломами и почетными грамотами.

В состав жюри, помимо преподавателей архитектурно-художественных дисциплин войдут петербургские  архитекторы, художники, представители Комитета по градостроительству и архитектуре, а также творческих профессиональных организаций города и области.

Сбор конкурсных работ продолжится до 01 апреля по адресу: 190103, Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 3, корпус 2, литера В., Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж, Алле Львовне Мартыновой – Фидельман.

Творческие работы  всех участников конкурса планируется представить с 22 по 26 апреля в КГА и Санкт-Петербургском союзе архитекторов, далее выставка будет организована на площадках Москвы.

Источник: https://kgainfo.spb.ru/37907/