Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Кировске прошли торжественно-памятные мероприятия, приуроченные к 110-й годовщине со дня рождения командующего ВДВ Василия Маргелова

27 декабря 2018 года в Кировске Ленинградской области состоялись торжественно-памятные мероприятия, приуроченные к 110-й годовщине со дня рождения легендарного командующего Воздушно-десантными войсками, героя Советского Союза, генерала армии Василия Филипповича Маргелова. Памятные торжества прошли при участии не только представителей воздушно-десантных войск, ветеранов и жителей Кировского района, но и молодого поколения – детей из Кировской школы — интерната.  

Мероприятия состоялись при поддержке Фонда «Возрождение», «Союза десантников» Ленинградской области и Санкт-Петербуржской торгово-промышленной палаты. В рамках памятных мероприятий состоялся молебен по усопшему Василию Маргелову в Церкви Усекновения главы Св. Иоанна Предтечи в Кировске, участники посетили музей-заповедник Прорыва Блокады Ленинграда, а также приняли участие в торжественном митинге, состоявшемся на месте боя 1-го Отдельного особого лыжного полка моряков КБФ под командованием майора Маргелова 28 ноября 1941 года. Эта памятная дата по праву считается символом зарождения воздушно-десантных войск Советского Союза и России и появлением голубой тельняшки. Именно Василий Маргелов добился, чтобы десантники получили право носить тельняшку голубого цвета, символизирующую небо.

По решению Совета Фонда «Возрождение» вице-президент СПб ТПП Антон Мороз был награждён благодарностью за сотрудничество и участие в реализации проектов Фонда, направленных на патриотическое воспитание молодёжи, возрождение и сохранение воинских, спортивных и культурных традиций России, а также отмечен юбилейной медалью «100 лет Советской Армии и военно-морскому флоту» и благодарностью «Союза десантников Ленинградской области». 



Сюжет телеканала 47: https://vk.com/id71172501?w=wall71172501_2670%2Fall