Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в Дальневосточном градостроительном семинаре

XVII Дальневосточный градостроительный семинар, проходивший 7 и 8 сентября 2018 года в городе Находка Приморского края, завершил свою работу. В семинаре приняли участие представители НОПРИЗ, специалисты саморегулируемых организаций и архитектурно-строительное сообщество.

Во второй день, 8 сентября, в рамках семинара состоялся круглый стол «Современные проблемы градостроительства на уровне федеральных округов», участниками которого стали заместитель координатора по ДФО Лариса Гуляева, Почетный архитектор России Елена Иванникова и член Совета НОПРИЗ Антон Мороз.

Главный градостроитель мастерской территориального планирования АО «Приморгражданпроект» Ирина Самойленко рассказала участникам круглого стола о нормах градостроительного проектирования, о вопросах доступной среды при проектировании.

С докладом о влиянии на градостроительную деятельность ограничений, направленных на сохранение объектов культурного наследия, выступила директор АНО «Культурное наследие» Татьяна Яхно.

Как и в первый день семинара, в обсуждении градостроительных вопросов активное участие принял Антон Мороз. В частности, он подробно остановился на современных проблемах системы территориального планирования и вопросах разработки качественной градостроительной документации. Также Антон Мороз обратил внимание на необходимость деурбанизации и создание «территориально-экономических карт».