Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Лужниках состоялся праздник в честь Дня строителя

Празднование Дня строителя состоялось в столице 10 августа 2018 года. На стадионе «Лужники» прошел праздничный концерт в честь работников строительного комплекса, которых поздравили мэр Москвы Сергей Собянин и заместитель мэра в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

В мероприятии принял участие член Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ Антон Мороз. «На легендарном стадионе Лужники собрались десятки тысяч строителей, – отметил  он. – Масштаб, грандиозность и качество праздника напрямую связаны с работой градостроительного комплекса Москвы, которому исполнилось 30 лет. Весомый вклад в его работу внесли руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин и заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин. Безусловно, в первую очередь серьезный рывок в развитии стройкомплекса Москвы связан с фигурой Сергея Собянина».

Своими выступлениями московских строителей поздравили звезды российской эстрады Григорий Лепс, группа «Ленинград», Сергей Лазарев, Юлианна Караулова и Полина Гагарина.