Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Москве открылась Mosbuild 2018

3 апреля 2018 года в Москве открылась 24-ая Международная выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild 2018.

В открытии выставки и пленарном заседании приняли участие координатор НОСТРОЙ по г.Москве, член Совета Александр Ишин, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, член Совета НОПРИЗ и НОСТРОЙ Антон Мороз и президент Союза Архитекторов России Николай Шумаков.

В этом году более 1200 ведущих российских и зарубежных компаний из 40-ка стран мира представляют на Mosbuild широчайший ассортимент современных строительных и отделочных материалов, востребованных при строительстве, дизайне и отделке жилых и офисных помещений. Среди стран-участниц выставки – Германия, Индия, Италия, Китай, Сербия, Финляндия, Тайвань.

Деловая программа Mosbuild представляет собой два блока бизнес-событий по темам «строительство и архитектура» и «дизайн», которые включают 25 деловых мероприятий различного формата.

В рамках первого дня выставки Антон Мороз посетил ряд деловых мероприятий, а также провел рабочие встречи с производителями строительных материалов.