Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Кемеровской области прошел «АРХИГЕШ-2018»

18-23 марта 2018 года на горнолыжном курорте «Шерегеш» Кемеровской области прошел XIII фестиваль-чемпионат лыжного клуба архитекторов, проектировщиков и изыскателей России «АРХИГЕШ-2018», в котором приняли участие член Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ Антон Мороз и советник директора Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Дмитрий Желнин.

19 марта состоялось торжественное открытие фестиваля. Следующие два дня были посвящены круглым столам и мастер-классам.

Антон Мороз и Дмитрий Желнин стали участниками мероприятий, прошедших в рамках открытия фестиваля, а также деловых мероприятий архитектурно-строительной тематики. Также прошли индивидуальные деловые встречи с представителями проектно-строительного сообщества, на которых обсуждались вопросы сотрудничества, реализации профильного законодательства, взаимодействия с органами государственной власти.

Особую благодарность организаторы мероприятия высказали в адрес НОСТРОЙ за своевременно оказанную помощь в проведении и финансировании фестиваля.

История лыжного клуба архитекторов (ЛКА) началась еще при Советском Союзе в 1978 году на горных склонах Бакуриани. Современный ЛКА России получил свое начало в 2005 году на Выездном Межрегиональном заседании организаций Союза архитекторов России в г.Новосибирске. В 2006 году состоялся 1-й фестиваль и чемпионат в горнолыжном курорте «Шерегеш», который продолжил традиции фестиваля и одновременно чемпионата по горным лыжам, включая также выездные архитектурные конкурсы, проектные семинары, круглые столы, мастер-классы ведущих архитекторов страны и производителей инженерных конструкций, новейших передовых технологий, изделий и строительных материалов.

За последние два года в форуме приняли участие более 600 ведущих и молодых архитекторов и проектировщиков, команды городов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Новосибирска, Барнаула, Горно-Алтайска, Кемерова, Томска, Красноярска, Новокузнецка, Абакана, Иркутска, Сочи, Краснодара, Крыма, республики Адыгея. Главной особенностью стало присутствие международных команд из г. Алматы (Казахстан) и г. Баку (Азербайджан).

Сегодня в составе членов ЛКА числится более сотни директоров проектных компаний, ГИПов, ГАПов, более 30 – Заслуженных и Почетных архитекторов России, более 20 – профессоров и доцентов вузов, главных архитекторов городов и председателей региональных и местных организаций Союза архитекторов России.

В этом году в фестивале приняли участие команды из 12-ти городов России.