Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Проблемы деятельности СРО проектировщиков и изыскателей обсудили в Петербурге

21 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге под председательством координатора НОПРИЗ по СЗФО Александра Гримитлина состоялась Окружная конференция проектных и изыскательских СРО Северо-Запада на тему «Актуальные проблемы деятельности саморегулируемых организаций».

В президиум конференции вошли вице-президент НОПРИЗ, член Совета НОПРИЗ Александр Гримитлин, член Совета НОПРИЗ, председатель Советов Ассоциаций СРО "БОП", "БОИ" Антон Мороз, ответственный секретарь Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы по земельным отношениям и строительству Светлана Бачурина, член Совета НОПРИЗ Сергей Алпатов. 

Участие в мероприятии приняли руководители СРО Северо-Запада - Серней Афанасьев,  Сергей Чусов, Дмитрий Сорока,  Сергей Зайцев, Андрей Петушков, Андрей Уртьев,  Роман Крумер, Андрей Казак, Виктор Морозов, Евгений Тарелкин, Владимир Сергеев, Борис Лысич, Алексей Сорокин и другие.

С общим докладом по актуальным проблемам деятельности СРО выступил Александр Гримитлин.

Светлана Бачурина рассказала о новых нормативно-правовых актах в сфере проектирования и инженерных изысканий, а также сделала обзор профильного законодательства. 

Заместитель генерального директора Управления регионального развития по СЗФО ООО «Британский страховой дом»  Анатолий Кузнецов сделал доклад по материалам Комитета по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка, который возглавляет Никита Загускин, а также осветил вопросы страхования договорной ответственности членов СРО.

Антон Мороз дополнил доклад по профильному законодательству.

Координатор НОПРИЗ по СЗФО Александр Гримитлин подвел итоги года и обозначил планы на 2018 год.

По окончании мероприятия участники поздравили друг друга с наступающим Новым годом на праздничном обеде.