Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

14 декабря 2017 года состоится практический семинар «Банкротство строительной отрасли: проблемы, решения, новые подходы»

Практический семинар «Банкротство строительной отрасли:

проблемы, решения, новые подходы»

14 декабря 2017г., 14.00-18.00

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата

Актуальность: Число банкротств российских компаний с января по сентябрь текущего года выросло на 5%. При этом 20% из них приходится на компании строительной сферы. В законодательстве, регулирующем процедуру банкротства, в 2016-2017 годах произошли значительные изменения. В частности, возросла ответственность руководителей и собственников бизнеса, а также иных контролирующих лиц. Если ранее только 15% руководителей привлекалось к субсидиарной ответственности, и только 1% из них получал реальный срок, то теперь действует презумпция виновности контролирующих лиц должника, пока они не докажут иное.

Тематика: Практическая информация о пределах ответственности владельцев бизнеса в процедуре банкротства, новых подходах с целью минимизации налоговых рисков, возможностях эффективно использовать банкротство в своих интересах: сохранить активы компании для дальнейшего восстановления бизнеса, исключить риск уголовной ответственности. Вопросы предотвращения наступления уголовной/административной и субсидиарной ответственности собственников бизнеса, в т.ч. имущественной ответственности. Практические кейсы, подкрепленные судебной практикой.

Спикеры: заместитель директора правового департамента Министерства строительства и ЖКХ РФ Любовь Заславская, председатель правления Ассоциации Профессионалов Антикризисного Управления Юлия Чувикина, действующий арбитражный управляющий, член Ассоциации Профессионалов Антикризисного Управления Дмитрий Гладышев, заместитель директора Правового департамента Консалтинговой группы «БАЗИС» Мария Колпакова, налоговый консультант Консалтинговой группы «БАЗИС» Елена Степченко

Модератор: вице-президент СПб ТПП, член Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ Антон Мороз.

Участники: руководителей строительных компаний Санкт-Петербурга.

Организаторы мероприятия: Ассоциация СРО «Балтийский строительный комплекс», Ассоциация Профессионалов Антикризисного Управления и Консалтинговая группа «БАЗИС».

Адрес: Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата (ул. Чайковского, д. 46-48, ст. м. «Чернышевская»), конференц-зал.

Время проведения: 13.30-14.00 – регистрация участников, 14.00 – 18.00 – семинар.

Подробная информация: http://apauseminar.tilda.ws/.

Аккредитация СМИ: +7 921-849-35-92, pr@srobsk.ru.

Участие  в качестве слушателей БЕСПЛАТНО!