Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Приглашаем на Петербургский бал-маскарад!

8 декабря в 17.00 в ресторан “Дом Актера”, расположенный в самом центре Санкт-Петербурга.

Это прекрасное здание - бывший дворец князей Юсуповых. В конце XIX века в здании располагался самый фешенебельный клуб Петербурга - Английский. Интерьер ресторана «Дом Актера» выполнен в классическом стиле: элегантный, праздничный, в теплых тонах. Его украшают кариатиды, пилястры с композитными капителями; плоскость стен разбита пышной декоративной лепниной. Открытое, светлое пространство подчеркивается огромными окнами и зеркалами...


В программе: праздничный фуршет, мастер-класс по бальным танцам, развлекательная программа, конкурсы, подарки.
Танцевальные навыки не очень важны, мы научим танцевать каждого.

Приглашены: руководители СРО, Торгово-Промышленной палаты, строительных, проектных и архитектурных компаний, владельцы и директора объектов недвижимости.
Стоимость участия: 3500 руб.
Просим выразить желание.
тел. 8-981-984-19-30, (812) 600-92-92 или на почту marina@exposfera.spb.ru

ПОДРОБНО О МЕРОПРИЯТИИ