Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Член Совета НОПРИЗ Антон Мороз принял участие церемонии награждения победителей Профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2017

29 ноября 2017 года в МИА «Россия сегодня» состоялось награждения победителей Профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2017. В торжественной церемонии награждения принял участие член Совета НОПРИЗ Антон Мороз .

Открылось мероприятие с приветственных слов и выступлений президента НОПРИЗ Михаила Посохина , президента Союза архитекторов Москвы Николая Шумакова , вице-президентов НОПРИЗ Азария Лапидуса, Александра Гримитлина и Алексея Воронцова , а также первого заместителя руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Олега Рындина .

Конкурс проходит при поддержке Государственной Думы РФ, Минстроя РФ, Правительства Москвы, Российской академии наук (РАН), Российского союза строителей, Союза архитекторов России, ведущих отраслевых вузов страны, научных и профессиональных объединений проектно-изыскательской и строительной отрасли, а также широкой общественности.

По информации на официальном сайте НОПРИЗ, на Конкурс в этом году подано 362 заявки, в том числе 145 — от студентов и аспирантов из 22 вузов страны и зарубежья, молодых архитекторов.

Оргкомитетом Конкурса отмечается участие проектов из всех федеральных округов, наиболее активно проекты представили Центральный (143 заявки), Приволжский (65 заявок) и Северо-Западный (57 заявок) федеральные округа. Абсолютными лидерами среди регионов, как и в прошлые годы, выступили город Москва (90 заявок), Московская область (34 заявки) и Санкт-Петербург (30 заявок). Зафиксировано участие в конкурсе 6 проектов из Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана.

Официальный сайт Правительства Москвы сообщает, что в номинации «Проект объекта жилого назначения премиум-класса» первое место занял индивидуальный монолитный жилой дом с подземной автостоянкой в районе Левобережный. Автором проекта стали архитекторы и инженеры АО «ЦНИИЭП Жилища».

Лучшим проектом в номинации «Проект административного здания, многофункционального комплекса» стал Многофункциональный комплекс «Оружейный», над которым работали специалисты ОАО «Моспроект-2» им. М.В. Посохина.

Лучшим проектом в номинации «Проекты объектов культуры, отдыха, туризма, спорта, благоустройства городской среды» была признана реконструкция Большой спортивной арены «Лужники».

Московские градостроители победили также в номинации «Проект объекта в сфере здравоохранения» - проект больницы с родильным домом в поселении «Сосенское», представленный АО «Верфау».

В номинации «Проект реконструкции (реставрации) объекта культурного наследия» победил проект реконструкции Московского музыкального театра «Геликон-опера», реализованный АО «Мосинжпроект».