Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Поздравляем первого заместителя директора Ассоциации В.А. Серова с Юбилеем!

                                                                                   

Уважаемый Владимир Александрович!

В этот знаменательный день от всего сердца поздравляем Вас с 70-летним Юбилеем!

Ваша насыщенная трудовая жизнь достойна уважения и подражания! Вы начинали свою деятельность на Ленинградском станкостроительном объединении им. Я.М. Свердлова, немало сил отдали работе в обкоме и райкоме КПСС Ленинграда и Ленинградской области, внесли большой вклад в развитие материально-технической базы Северо-Западного банка Сбербанка России. В период Вашей работы в Администрации Санкт-Петербурга и в городском Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству при Вашем активном участии решались вопросы по развитию и совершенствованию транспортной инфраструктуры города на Неве.

Ваши достижения отмечены многочисленными наградами, в том числе от Губернатора Санкт-Петербурга и Министра транспорта РФ.

Вы стоите у истоков создания нашей Ассоциации. За это время Вы вложили в ее становление и развитие свою энергию, опыт и профессиональные знания. Вы досконально изучаете ту или иную проблему, точны в изложении своих мыслей, творчески и глубоко подходите к реализации многочисленных задач. Вы настоящий профессионал своего дела, инициативный, опытный и компетентный руководитель. Вы поражаете окружающих своим острым умом, мудростью, выдержкой, чувством времени и событий. Вы из тех людей, которые уважительно относятся ко всем окружающим, всегда поможете и советом, и делом.

Ваш трудовой и жизненный путь нельзя переоценить, а авторитет среди коллег незыблем. За годы работы Вы нашли идеальный рабочий баланс между всеми сотрудниками и организовали комфортные условия работы для коллектива.

Именно в трудолюбии, точности, оптимизме и силе духа кроется секрет Вашей молодости и энергичности. Мы высоко ценим и уважаем Вас и желаем крепкого здоровья, бодрости духа, новых свершений и достижений, и много-много лет, наполненных добрыми событиями и счастьем!

С уважением,

руководство и коллектив Балтийского объединения

 27.09.2017