Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Минстрой России в 2018 году субсидирует регионы на благоустройство городской среды

Минстроем России подготовлен проект постановления о распределении федеральных субсидий бюджетам регионов, участвующих в федеральной программе «ЖКХ и городская среда» на благоустройство общественных пространств и дворов в 2018 году. Об этом глава Министерства Михаил Мень сообщил 9 августа, общаясь с журналистами, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню строителя.

Окончательное решение о распределении субсидий будет принято в конце этого года. При распределении, по словам министра, будут учтены темпы реализации регионами федеральной программы на текущую дату, положение региона в рейтинге, ежеквартально составляемом Минстроем, а также количество жителей и домов, включенных в региональные программы капремонта.

Напомним, Владимир Путин поручил выделить федеральные средства на формирование комфортной городской среды в рамках совещания по вопросам местного самоуправления в Кирове 5 августа 2017 г.

Источник: https://asninfo.ru/news/75663-minstroy-rossii-v-2018-godu-subsidiruyet-regiony-na-blagoustroystvo-gorodskoy-sredy