Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В рамках празднования Дня строителя-2017 Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень вручил Антону Морозу благодарственное письмо

 

9 августа 2017 года в Москве под эгидой Министерства строительства и ЖКХ состоялись праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню строителя – 2017, в которых приняли участие представители Министерства строительства и ЖКХ РФ, Российского Союза строителей и Национальных объединений в сфере строительства, проектирования и инженерных изысканий. В мероприятиях принял участие вице-президент СПб ТПП Антон Мороз.

В рамках деловой программы праздника НОСТРОЙ провел круглые столы на тему «Реализация Федерального закона № 372-ФЗ. Завершающий этап реформирования системы саморегулирования в строительстве» и «Изменения законодательства о долевом строительстве. Новые правила для застройщиков». НОПРИЗ также организовал круглый стол «Актуальные вопросы инженерных изысканий в условиях саморегулирования».

Интересных ходом оказалось проведение ток-шоу «Облик российских городов». На эту тему дискутировали  представители новаторской и консервативной градостроительной мысли. Команду «новаторов» представляли советник президента Татарстана Наталья Фишман, партнер КБ «Стрелка» Алексей Муратов и заместитель директора Фонда единого института развития в жилищной сфере Евгения Муринец. В команду «традиционалистов» вошли президент НОПРИЗ Михаил Посохин, президент Союза архитекторов России Николай Шумаков, президент Российской академии архитектуры и строительных наук Александр Кузьмин. Участники ток-шоу обсудили критерии комфортности городской среды и поделились мнением о том, каким образом можно ее улучшить. В ходе ток-шоу зрителям была предоставлена возможность проголосовать за команды sms-сообщением - победу одержали «традиционалисты», получив почти 73%  голосов.

В чреде праздничных мероприятий состоялось чествование победителей и призеров Всероссийского конкурса «Строймастер», а также награждение заслуженных работников строительной отрасли.


В завершение вечера прошел праздничный концерт, ведущей которого выступила Яна Чурикова. Свое творчество и поздравления представителям строительной отрасли дарили группы «Тутси», «Лицей», «Моральный Кодекс».
Со сцены строителей поздравили Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень и первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов.

 

После концерта был организован праздничный прием Министроя, на котором Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень вручил председателю Совета Ассоциации СРО «БОП», вице-президенту СПб ТПП Антону Морозу благодарственное письмо. «Выражаю Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за многолетнее плодотворное сотрудничество в реализации программ по развитию строительной отрасли, а также за участие в подготовке и проведении Всероссийского Дня строителя-2017 на высоком организационном и содержательном уровне. Поздравляю Вас с Днем строителя и желаю здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!», - отмечается в письме за подписью Министра строительства и ЖКХ М.А. Меня.