Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В рамках Всероссийского дня строителя состоялся круглый стол НОПРИЗ

 

9 августа 2017 года в Москве в рамках Всероссийского дня строителя прошел круглый стол на тему «Актуальные вопросы инженерных изысканий в условиях саморегулирования», в рамках которого состоялся комитет НОПРИЗ по инженерным изысканиям. В работе круглого стола принял участие Антон Мороз.

В президиум мероприятия вошли президент НОПРИЗ Михаил Посохин, вице-президенты НОПРИЗ Анвар Шамузафаров и Павел Клепиков, член Совета НОПРИЗ Наталья Жданова.

С докладом на тему «Внедрение БИМ-технологий в инженерные изыскания на примере объектов транспортной доступности» выступили ведущий геолог технологического отдела ОАО «Стройизыскания» Дмитрий Еремеев. Ведущий научный сотрудник института Физики Земли им. О. Ю. Шмидта Российской академии наук Ольга Эртелова рассказала о разработке Свода правил «Детальное сейсмическое районирование и сейсмомикрорайонирование для территориального планирования». Доклад члена комитета по инженерным изысканиям Евгения Тарелкина был посвящен разработке стандартов на процессы выполнения работ по инженерным изысканиям.

Перед началом круглого стола Михаил Посохин вручил нагрудные знаки НОПРИЗ.