Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

НОСТРОЙ ответил Антону Морозу на его обращение о включении в НРС новой специальности

 

Мы уже писали, что в адрес вице-президента СПб ТПП, члена Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НОЭ Антона Мороза поступило обращение от генерального директора ООО «Энергия» Сергея Лазарева, в котором руководитель просит оказать содействие во внесении в Перечень направлений подготовки, специальностей в области строительства, получение высшего образования, по которым необходимо для специалистов по организации инженерных изысканий, специалистов по организации архитектурно-строительного проектирования, специалистов по организации строительства специальности «машины и аппараты целюлозно-бумажного производства» и публиковали ответ из Министерства строительства и ЖКХ РФ.

На имя Антона Мороза по данному вопросу также пришел ответ из НОСТРОЙ  , в котором сообщается, что НОСТРОЙ также направил в Минстрой России письмо с предложением о дополнении перечня направлением подготовки (специальности) «Машины и аппараты целюлозно-бумажного производства». НОСТРОЙ повторно разместил на сайте http://regulation.gov.ru/projects#npa=66226 предложения о дополнении перечня направлений подготовки в области строительства направлениями подготовки, не учтенными в проекте Приказа Минстроя России «О внесении изменений в перечень направлений подготовки…». В письме сообщается, что Направление подготовки (специальность) «Машины и аппараты целюлозно-бумажного производства» повторно учтено в предложении, размещенном на сайте www.regulation.gov.ru