Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

«Ленэнерго» ищет технического заказчика за 3,5 млрд

В Петербурге объявлено о поиске технического заказчика на работы на трех подстанциях 110 кВ.

Начальная стоимость запроса цен, по данным сайта госзакупок, составляет 3 млрд 502 млн рублей. Заказчик - ПАО «Ленэнерго». Предложений ждут до 18 июля, итоги запроса подведут 21 июля 2017 года. Контракт действует до 31 декабря 2018 года.

Предметы договора - ПС 110 кВ «Юго-Западная-1», «Юнтолово» с заходами и «Петровская», расположенные соответственно в Красносельском, Приморском и Петроградском районах города.

Исполнитель будет наделен всеми функциями заказчика: на проектные и изыскательские работы, разработку рабочей документации, оформление землеустроительной и градостроительной документации, прав собственности, прохождение экспертизы, получение согласований и многие другие процедуры вплоть до авторского надзора и пусконаладки.

Источник: https://asninfo.ru/news/75185-lenenergo-ishchet-tekhnicheskogo-zakazchika-za-35-mlrd