Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Владимир Быков принял участие в VIII Невском международном экологическом конгрессе

25–26 мая 2017 года в Санкт-Петербурге прошел VIII Невский международный экологический конгресс под девизом «Экологическое просвещение — чистая страна».  Конгресс был посвящен вопросам экологически ответственного поведения, развития «зеленой экономики», культуры производства и потребления, здорового образа жизни.

Участие в мероприятии приняли представители Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ, Совета Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии, представители зарубежных государств. Оргкомитет возглавила председатель Совета Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества Независимых Государств, председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.

От Балтийского объединения в работе конгресса принял участие директор Владимир Быков.

В первый день работы конгресса Владимир Быков посетил круглый стол «Совершенствование системы комплексного управления отходами: открытый диалог бизнеса и государства», организованный Министерством природы России.

 

На следующий день Владимир Быков стал участником пленарного заседания, на котором выступили Валентина Матвиенко, министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков и другие, а также представители зарубежных государств.

Указами Президента РФ 2017 год объявлен в России Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий, поэтому большое внимание на конгрессе было уделено вопросам совершенствования законодательства в области развития системы особо охраняемых природных территорий, поддержания биологического разнообразия.

В рамках конгресса 25 мая состоялась акция по восстановлению утраченных деревьев в Таврическом саду, которая за многолетний период проведения конгресса стала доброй традицией.

Также была организована тематическая экспозиция экологических проектов федерального и регионального значения. Ключевыми экспонентами выступят Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, АО «Уралэлектромедь», Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Администрации Санкт-Петербурга, которые продемонстрировали современные тенденции формирования системы экологического образования.