Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

с 28 по 30 июня пройдет неделя реставрации в Санкт-Петербурге

Организатор - Союз реставраторов Санкт-Петербурга.

При участии Ассоциации саморегулируемая организация «Балтийский строительный комплекс», Союза реставраторов России.

При  поддержке Комитета  по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры при Правительстве Санкт-Петербурга.

 

Программа проведения:

28 июня 2017 г. - Научно-практическая конференция «Модель успешного взаимодействия государства и бизнеса в сфере реставрации: опыт, возможности, перспективы».

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, дом 52  (Дом Архитектора, Бронзовый, Белый залы). Время проведения: с 11:30 - 16:00. Начало регистрации в 10:00.

 

Конференция пройдет в формате пленарного заседания и тематических секций.

I часть. Пленарное заседание.

Пленарная часть мероприятия посвящена вопросам взаимодействия государства и бизнеса в сфере реставрации и строительства, анализу текущей ситуации и тенденций развития, проблемам отраслевого взаимодействия, обсуждению создания ЦОКов, основным изменениям в законодательстве.

II часть.  Тематические секции.

1 секция на тему  «Практические вопросы реставрации».

2 секция на тему  «372-ФЗ: новые правила работы строительных СРО и их членов».

 

29 июня 2017 г.Круглый стол «Особые объекты закупок». 

Посвящен изменению законодательства в отношении закупок и специфике закупок в области реставрационных работ.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, дом 52  (Дом Архитектора, Малиновая гостиная). Время проведения: с 11:00 - 13:00. Начало регистрации в 10:00.

 

29 июня 2017 г.– Экскурсия по реставрационным объектам. Начало в 13:30.

 

30 июня 2017 г. –  Торжественное мероприятие в честь празднования Дня реставратора.

Место проведения: Санкт-Петербург, Государственная Академическая Капелла Санкт-Петербурга, наб. реки Мойки д. 20. Начало в 17:00.

 

В программе возможны изменения.

Для принятия участия в мероприятиях «Недели реставрации в Санкт-Петербурге» необходимо обязательно зарегистрироваться!

Для получения подробной информации просьба обращаться по адресу:

Союз реставраторов Санкт-Петербурга, 190000, С.-Петербург, ул. Большая Морская, д. 52, к. 90, тел./факс (812) 314-49-21, тел. (812) 380-92-65, e-mail: soyuz.spb@mail.ru, Internet: www.srspb.ru. Контактные лица: Карпакова Ольга Юрьевна, Николаева Елена Геннадьевна.

Для аккредитации СМИ – Верник Лидия Александровна.