Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Выдвижение Антона Мороза на праймериз «Единой России» поддерживает всё больше представителей областных организаций

Член регионального штаба ОНФ Ленинградской области, заместитель Председателя Врачебной Палаты Ленинградской области, член Президиума и Совета Национальной медицинской Палаты  Евгений Костюшов и председатель Региональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников» Ленинградской области Юрий Смирнов поддержали выдвижение Антона Мороза на предварительное голосование для последующего выдвижения от партии в депутаты Государственной Думы РФ и направили письма в поддержку его кандидатуры заместителю председателя Государственной Думы РФ Сергею Неверову, председателю Законодательного собрания Ленобласти Сергею Бебенину, губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко.

В своих письмах Евгений Костюшов обращает внимание адресатов, что по предложению руководителя федерального проекта «Детский спорт» в СЗФО Антона Мороза вместе с региональными комитетами по образованию и физической культуре, муниципальными администрациями к реализации проектов привлечен ряд медицинских организаций Комитета здравоохранения Ленинградской области. В письме приводится пример МО Сертолово, где с целью реализации проекта «Детский спорт» при непосредственном участии Антона Мороза создано детское поликлиническое отделение с блоком спортивной медицины, открытие которого планируется в ближайшее время. Антон Михайлович способствовал выделению отдельного здания, его реконструкции, оснащения оборудованием для размещения вышеуказанного детского поликлинического отделения с блоком спортивной медицины.

Юрий Смирнов в своем письме отмечает: «Патриотические мероприятия, проводимые «Союзом десантников» в Ленинградской области при поддержке Антона Михайловича,  направлены на сохранение и преумножение славных традиций героического прошлого нашей Родины, на патриотическое воспитание детей и молодежи».

Автор письма подчеркивает, что благодаря содействию и регулярной помощи, которые оказывает Антон Михайлович, в разных районах Ленобласти на высоком уровне проводятся военно-патриотические и воспитательные мероприятия среди детей и молодежи, в том числе, уроки патриотизма, памятные акции, исторические реконструкции. Проводимые памятные мероприятия являются важной составляющей патриотического воспитания молодого поколения и дают возможность соприкоснуться со славной историей нашего края, напрямую пообщаться с ветеранами, проникнуться особым пониманием произошедших событий и их значения для сегодняшнего поколения россиян.