Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Перспективы развития детского спорта обсудили в Ленобласти

20 апреля 2017 года начал свою работу Всероссийский фестиваль «Школьные спортивные клубы – территория образования, здоровья и спорта».

В открытии мероприятия приняли участие секретарь Ленинградского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва Сергей Бебенин, исполнительный директор Федерации школьного спорта России,  исполнительный директор ВДО «Спортивная Россия» Олег Гадючкин, вице-президент СПб ТПП,  руководитель проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Детский спорт» в СЗФО Антон Мороз, председатель Совета ЛОРО ООФСО «Всероссийская федерация школьного спорта» Вячеслав Комаров, заслуженный мастер спорта России по вольной борьбе, олимпийская чемпионка 2012 года и серебряный призер Игр XXXI Олимпиады, лицо проекта «Детский спорт» в СЗФО Наталья Воробьева. 

Для гостей фестиваля была проведена экскурсия по выставке «Опыт работы школьных спортивных клубов Ленинградской области» и по интерактивной спортивной площадке. Различные районы Ленинградской области представили свои достижения в области школьного спорта. Директор МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Игорь Соловьев провел гостей по школе показал различные лаборатории, шикарную библиотеку, медиатеку, комнату психологической разгрузки.

Затем состоялось пленарное заседание на тему «Современное состояние и перспективы развития системы Школьных спортивных клубов в Российской Федерации», которое началось с приветственного слова Сергея Бебенина. 

Представители спортивных ведомств Ленинградской области и Санкт-Петербурга в рамках своих выступлений делились опытом организации школьных спортивных клубов, развития физической культуры и вовлечения ребят в спорт. Олег Гадючкин рассказал о достижениях Федерации школьного спорта, финансировании проектов и планируемых мероприятиях.

Антон Мороз выступил с докладом на панельной дискуссии, посвященной совершенствованию государственно-общественных механизмов управления школьными спортивными клубами в системе образования Российской Федерации, а также вступил в дискуссию с заместителем директора ФГБУ Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» Борисом Демчуком и ответил на вопросы из зала по перспективам развития детского спорта.