Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз вошел в состав попечительского совета благотворительного фонда Натальи Воробьевой

В начале апреля 2017 года состоялось заседание правления благотворительного фонда Натальи Воробьёвой. Основным вопросом повестки дня стало изменение состава попечительского совета фонда. Члены совета единогласно проголосовали за включение вице-президента СПб ТПП Антона Мороза в состав попечительского совета благотворительного фонда Натальи Воробьевой.

Отметим, что Наталья Воробьева является олимпийской чемпионкой 2012 года по вольной борьбе в категории до 72 кг, а также серебряным призером XXXI Олимпийских игр в категории до 69 кг. В 2013 году спортсменке установили памятник на территории Комплексной школы высшего спортивного мастерства в Санкт-Петербурге.

Целями благотворительной деятельности Фонда является содействие деятельности в сферах физической культуры и массового спорта, образования, науки, культуры, искусства, просвещения, духовного развития личности, улучшения морально-психологического состояния граждан, профилактики и охраны здоровья граждан, содействие укреплению мира, дружбы и согласия между членами общества, предотвращению социальных конфликтов, укреплению престижа и роли семьи в обществе, социальная реабилитация детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, безнадзорных детей, детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, социальная поддержка и защита граждан, включая улучшение материального положения малообеспеченных, социальную реабилитацию безработных, инвалидов и иных лиц, которые в силу своих физических или интеллектуальных особенностей, иных обстоятельств не способны самостоятельно реализовывать свои права и законные интересы, пропаганда здорового образа жизни.

«Спортивный мир настолько разнообразен, что может заинтересовать человека независимо от возраста и физических способностей, – отмечает Антон Мороз. – Поэтому наша задача – стимулировать развитие различных спортивных направлений, где ребенок сможет проявить себя и достичь успеха. Когда это происходит, когда видишь счастливые глаза победителей спортивных соревнований, когда участвуешь в награждении  лучших команд, понимаешь, что работаешь не напрасно».