Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Директор Ассоциации Владимир Быков и его первый заместитель Владимир Серов приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса «Лучший штукатур»

С 22 по 23 марта 2017 г. в Петербурге проходил региональный этап конкурса «Лучший штукатур». Следует отметить, что в этом году конкурс проходит уже в юбилейный – 10 раз.

В конкурсе приняли участие семь студентов - учащихся строительных колледжей и 13 профессионалов - сотрудников строительных компаний, среди которых члены Ассоциации СРО «Балтийский строительный комплекс»: ООО «ЛенТехСтрой», ГК «РосСтройИнвест», ГК «УНИСТО Петросталь».

22 марта в Колледже «Метрострой» состоялось торжественное открытие конкурса «Лучший штукатур». На церемонии открытия присутствовали член Совета НОСТРОЙ, генеральный директор СРО Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов, первый заместитель директора Санкт-Петербургского ГБУ «Управление строительными проектами» Комитета по строительству Санкт-Петербурга Юрий Кабушка,  сопредседатель Оргкомитета Конкурса, председатель профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленобласти Георгий Пара, а также победители конкурса предыдущих лет, некоторые из которых дважды завоевывали звание «Лучший штукатур» и  стали наставниками в своих рабочих коллективах. На площадках колледжа участники соревновались в своих теоретических знаниях и практических навыках. Каждый на отдельной производственной площадке выполнил задание по оштукатуриванию поверхности.  

23 марта во Дворце труда чествовали победителей конкурса. В церемонии награждения победителей конкурса «Лучший штукатур» от Ассоциации СРО «Балтийский строительный комплекс» приняли участие директор Владимир Быков и первый заместитель директора Владимир Серов.

По решению жюри «Лучшим штукатуром Санкт-Петербурга 2017 года» стал мастер ООО «Азимут» (ГК «РосСтройИнвест»- член Ассоциации СРО «БСК») Бахриддин Нуридинов. В номинации «Лучший учащийся по специальности штукатур» победил студент Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства Иван  Хабаров.

Дипломы второй степени вручили  маляру – штукатуру ООО «Лентехстрой» (ГК «РосСтройИнвест» - член Ассоциации СРО «БСК») Фарходу Махмадрахимову и студенту 2 курса Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства Никите Гончаровскому. Бронза досталась штукатуру 4 разряда ЗАО «ЮИТ Сервис» Владимиру Васяновичу и учащейся СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж» Карине Лёвиной.

Директор Ассоциации СРО «БСК» Владимир Быков поздравил лауреатов и победителей конкурса и вручил им ценные подарки, которые Ассоциация специально приготовила для участников конкурса. Он также отметил, что победитель конкурса -  мастер ООО «Азимут» (ГК «РосСтройИнвест»- член Ассоциации СРО «БСК») Бахриддин Нуридинов примет участие во всероссийском этапе национального конкурса «Строймастер».

Руководство Ассоциации СРО «БСК» выражает благодарность компаниям-членам за активное участие в конкурсе и выражает надежду, что сотрудники компаний – наших членов примут участие и в других конкурсах профессионального мастерства:

- «Лучший каменщик-2017»

- «Лучший сварщик-2017»

- «Лидер строительного качества-2017»

- «Лучшая строительная площадка и бытовой городок-2017»

- «Лучшая бригада» и «Лучший по профессии» (в рамках очного конкурса «Строймастер-Санкт-Петербург»)

- «Лучший плиточник-2017».

 



Директор Ассоциации Владимир Быков и его первый заместитель Владимир Серов приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса «Лучший штукатур»Директор Ассоциации Владимир Быков и его первый заместитель Владимир Серов приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса «Лучший штукатур»Директор Ассоциации Владимир Быков и его первый заместитель Владимир Серов приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса «Лучший штукатур»
Директор Ассоциации Владимир Быков и его первый заместитель Владимир Серов приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса «Лучший штукатур»Директор Ассоциации Владимир Быков и его первый заместитель Владимир Серов приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса «Лучший штукатур»Директор Ассоциации Владимир Быков и его первый заместитель Владимир Серов приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса «Лучший штукатур»